Стали известны игроки, что примут участие в "Кубке натиска":
- WolfHeart (AMG)
- gaIaxy (AMG)
- UnLucKy_LLIKoJIbHuK (SCANDAL)
- Delkonix (SCANDAL)
- _winner_in_life_ (Savage)
- PanaceaII (VIOLENCE)
- domiNay (VIOLENCE)
- MaMKuH_KpaSaB4uK (QW0TROBERY)
- Glog (KOPM2)
- 9l_y_MAMbl_balerina (KOPM2)
- TheZoux (KOPM2)
- BEOWULF422 (KOPM2)
- DemaKput (комментатор)
- IIomudop_MSK (комментатор)
- neskwi
- Liquidator
- EqviLium
- Smoc_Pro
- Mexikkanec
- MeanMachins
- NIDIN
- FlaberTV
- Bullkin
- NERDER
Как думаете каких игроков командиры захотят в команду забрать первыми?
Обсуждение