Моё первичное мнение о патче спустя 5 часов игры:
- Стрелять стало намного комфортнее из-за чего скилловики будут унижать раков ещё сильнее. ОДНАКО! Это снижает порог входа в игру для зумеров (молодежи), что позволяет добавить молодой аудитории в игру, ибо она не будет ассоциироваться со скуфовской игрой про танки.
- Разброс урона и бронепробития +-10-15% - это отличный пример того, что стабильность позволяет тебе играть более грамотно и расчетливо. Вы понимаете более четко со скольки конкретно выстрелов убьете танк противника, как его лучше перестрелять, а самое главное => теперь нет тупейших не пробитий в слабые зоны, потому что у тебя не прокнул пробой, даже ВЛД MAUS теперь зеленый для куммулятивов 340мм, а раньше был оранжевый и таких примеров куча.
- Баланс +-1 Уровень боев => Это РАЙ для всех прем танков, ибо ВСЕ ПРЕМ ТАНКИ В ИГРЕ СТАЛИ ЛЬГОТНЫМИ, теперь не нужно ходить и фармить в игре, как на каторгу или вторую работу, где ты как дятел долбишь эти бои, гриндя своё серебро по зернышку. Соснулые прокачиваемые танки чувствуют себя комфортнее, а значит играть становится интереснее и менее "сосабельно"...
- АРТА БЕЗ СТАНА = Это КАК ОТКРЫТЬ ОКНО В КОМНАТЕ С МУСОРОМ И ПОМОЯМИ => ПРИТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И КИСЛОРОДА ощущается полной грудью. Играть становится комфортно, твои движения и действия не сковывает уменьшение характеристик, ты просто ЗАКЛАДЫВАЕШЬ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ПОТЕРЮ УРОНА ОТ АРТЫ, играя в позиции, но точно понимаешь, что она тебе не помешает в перестрелке делая тебя не боеспособным на 20-25с.
Скорее всего, исходя из моих первых впечатлений - это САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ для ИГРОКОВ В ТАНК В ИСТОРИИ 🤝