ВОПРОС: Я играю в команде, в принципе результаты у команды хорошие и есть рост, но мне все время кажется что я играю хуже остальных и переживаю что меня могут выгнать и заменить на другого игрока.
Команда — это не конкурс красоты.
Это пазл.
И ваша деталь — на своём месте.
Даже если вам кажется, что она «не идеальна».