ВОПРОС: Катал в самом начале ротами в кланах, где давали потыкать, 15 на 15, потом сделал свою пачку, когда 7 на 7 ввели. Играли в 65-75% винки, шло не плохо, потом рассыпалась пачка, люди разошлись.
Остался только я, кеп, который хочу собрать все с нуля, с ребятами которым действительно это интересно, с хорошим потенциалом (возможно уже хорошо играющими). Но хз, как будто все это очень долго и сложно, с новым ником, обрастать связями и людьми. Переживаю что не потяну наверно, и не знаю особо куда податься...
«Пауза — это не поражение. Это тактическое отступление, чтобы перегруппироваться и вернуться сильнее».